Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Как организовать День Рождения?


Как организовать День Рождения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы на работе празднуем Дни Рождения коллективом в нашем филиале в Пушкино. Но в этом году мой праздник подкрался совсем не кстати. У меня сейчас дома идет ремонт полным ходом, и времени на долгую готовку совсем нет. Что можно придумать на стол, чтобы по затратам времени было минимально?

Отредактировано Виолетта (2020-02-21 19:46:05)

0

2

Может стоит пригласить коллектив в кафе? Не обязательно делать стол на работе. Можно вполне после работы на пару часиков пойти всем вместе в заведение. Заодно и от ремонта отвлечетесь

0

3

Мне кажется наиболее оптимальным вариантом будет заказ роллов. Их любят практически все. Закажите несколько различных больших сетов. Благо сейчас разнообразие вариантов позволяет подобрать вариант для людей с разными вкусами. Можно взять даже один вид запеченных. Тут можно узнать стоимость на разные виды роллы в Пушкино https://bit.ly/2HJTBW2

0

4

Если Вы не хотите праздновать День Рождения, то думаю один раз вполне можно и не заморачиваться особо с накрыванием столов. Купите пирожные или торт, и просто попейте чая в обед с сотрудниками. Думаю, они вполне нормально к этому отнесутся

0

5

Может стоит пригласить коллектив в кафе? Не обязательно делать стол на работе. Можно вполне после работы на пару часиков пойти всем вместе в заведение. Заодно и от ремонта отвлечетесь

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Как организовать День Рождения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно