Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Свадьба » Какие свадебные платья сейчас в моде?


Какие свадебные платья сейчас в моде?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, всем привет. У меня намечается свадьба и я первым делом начала искать соответствующее платье. Что сейчас в моде? Я вообще не особо в этом разбираюсь. Прошлась по нескольким свадебным салонам в Питере, как-то не особо впечатлили. Да и цены  очень высокие

0

2

Уже давно отошли на задний план свадебные пышные платья, как это было раньше. Но все же лучше выбирать то, которое понравится именно вам и не ставить в приоритет только то, что модно сейчас. Вот как вариант, можете посмотреть простые свадебные платья https://venezia-wedding.ru/dresses/prostye/  Тоже есть разные фасоны. Мне кажется, это наиболее приемлемые варианты.

0

3

Да, и мне нравятся варианты простых платьев. Главное, чтобы было комфортно и смотрелось грациозно. Но как по интернету заказывать, ума не приложу... Все-таки нужно сперва померить перед покупкой.

0

4

MurMur написал(а):

Да, и мне нравятся варианты простых платьев. Главное, чтобы было комфортно и смотрелось грациозно. Но как по интернету заказывать, ума не приложу... Все-таки нужно сперва померить перед покупкой.

Я тоже когда собиралась выходить замуж присматривала платья только через интернет магазины. Тот фасон, который мне понравился, заказа под индивидуальный пошив. Вот вся проблема и решена. К тому же, еще надо учитывать особенности фигуры. А у меня как раз оно не пропорциональная.

0

5

MurMur написал(а):

Но как по интернету заказывать, ума не приложу... Все-таки нужно сперва померить перед покупкой.

Я тоже без примерки бы не отважилась купить свадебное платье.

0

6

А я разделяю мнение тех, кто советует искать платья не только в салонах, но и через интернет, потому что так вы можете сэкономить свои силы и время. По крайней мере можно подобрать несколько вариантов платьев в онлайн-каталогах, а потом уже сходить на примерку в салоне. Вот, например, такое можно осуществить в свадебном салоне https://like-miracle.ru/ . Там есть много красивых брендовых нарядов, а так же платья собственного производства, и еще можно заказать индивидуальный пошив платья.

0

7

Чесно, ніколи за модою не гналася, вона постійно змінюється і потім знову повертається. Я завжди на свій смак вибираю собі вбрання. Головне щоб я собі подобалася в дзеркалі і мені було в цьому комфортно. Обирати весільну сукню задача не проста та реальна, чого тільки варті пишні весільні сукні від Оксани Чорної , вона створює неймовірну красу для наречених, тож гадаю Вам варто поглянути на її весільні сукні.

0

Похожие темы


Вы здесь » Созвездие Леди » Свадьба » Какие свадебные платья сейчас в моде?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно