Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Подскажите, где найти лучшего логопеда для моего ребенка?


Подскажите, где найти лучшего логопеда для моего ребенка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос и я решил обратиться за помощью к опытным родителям на этом форуме. Мой младший ребенок, 4 года, начал испытывать сложности с произношением некоторых звуков, и я решил обратиться к специалисту. Возможно, кто-то из вас уже сталкивался с подобной ситуацией? Можете порекомендовать хорошего логопеда в Москве или Петербурге?

0

2

У нас была похожая ситуация с моей дочерью, и мы нашли отличное решение. Рекомендую обратить внимание на Детки.Про. Этот каталог специалистов по развитию детей охватывает всю Россию, и у них есть отличные логопеды. Я лично воспользовался их услугами.

Один из лучших специалистов в Москве, которого мы нашли через Детки.ПРО, помог нам разработать индивидуальную программу для дочери. Они подходят к каждому случаю индивидуально, и у них есть рейтинг и отзывы, которые помогут вам сделать правильный выбор. Попробуйте поискать на их платформе, возможно, вы тоже найдете идеального логопеда для своего малыша!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Подскажите, где найти лучшего логопеда для моего ребенка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно