Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Покупка белья


Покупка белья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последнее время все чаще слышу о том, насколько удобно носить боди. Ранее никогда и не слышала и таком, а теперь задумываюсь, может действительно стоит попробовать. Кто предпочитает такое белье? Какие плюсы и минусы? Стоит ли его вообще покупать?

0

2

Для ребенка штука очень удобная. А вот насчет взрослого, то я не понимаю, зачем ее одевать. Как по мне, так это очень неудобно. Разве что одевать только под определенный наряд. И то...

0

3

Насколько мне известно, то подобное белье не плохо корректирует фигуру, подтягивает живот. Так же боди удобно в том плане, что ничего не торчит и не выдергивается из под штанов или из под юбки. При том, если  где-то нагнуться, то не видно спины. Плюсов в этом белье не мало, но я такое не ношу. Хотя, наверное в гардеробе не помешало бы. Тем более, что в наше время купить боди не составляет ни какого труда https://modnaya-ti.ru/category/brendy-t … intimidea/ Выбор на любой вкус.

0

4

Я даже майки не ношу. А насчет боди даже и не задумывалась. Как минимум, я не представляю, как ходить по нужде? Это пока все снимешь и расстегнешь, то и беда может случиться. Считаю такое белье скорее неудобством, чем преимуществом. Это мое личное мнение.

0

5

Последнее время все чаще слышу о том, насколько удобно носить боди. Ранее никогда и не слышала и таком, а теперь задумываюсь, может действительно стоит попробовать. Кто предпочитает такое белье? Какие плюсы и минусы? Стоит ли его вообще покупать?

0

6

Для ребенка штука очень удобная. А вот насчет взрослого, то я не понимаю, зачем ее одевать. Как по мне, так это очень неудобно. Разве что одевать только под определенный наряд. И то...

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Покупка белья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно