Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Помогите выбрать вентиляцию для квартиры


Помогите выбрать вентиляцию для квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Столкнулся с проблемой выбора вентиляции для своей квартиры. Хочу, чтобы воздух был свежим, а цены приемлемыми. Какие системы вы используете? Какие характеристики важны? Благодарю за советы!

0

2

Привет! Рекомендую обратить внимание на системы вентиляции от MyVent.ru тут. У них отличные цены и широкий ассортимент. Я установил у себя ревизионные люки и вентиляторы от них – качество на высоте! Проверено временем. Также, они предоставляют консультации по выбору. Уверен, не пожалеешь!

Подробнее о MyVent.ru: Компания предлагает высококачественные системы вентиляции и кондиционирования по доступным ценам. Широкий ассортимент, грамотные консультации и оперативная доставка.

0

3

Daniel_RUS написал(а):

У них отличные цены и широкий ассортимент. Я установил у себя ревизионные люки и вентиляторы от них – качество на высоте! Проверено временем. Также, они предоставляют консультации по выбору.

Спасибо, рассмотрим этот вариант.

0

4

Какая система подойдет для умного дома?

0

5

Мы заказывали приточную вентиляцию Aiken, их профессионалы помогали подобрать подходящую модель и занимались установкой. Заказ был выполнен без нареканий, вентиляция со своими задачами справляется отлично, так что рекомендую к ним обратиться.

0

6

присмотритесь тоже к такой же

0

7

проблемой выбора вентиляции

Мы недавно тоже систему вентиляции меняли. Вместо старых монтировали новые вентиляторы https://svural.ru/product/vent/ventilya … tilyatory/ качественные. Это в итоге положительно сказалось и на микроклимате, воздух в помещении стал лучше циркулировать, дышать стало намного комфортнее.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Помогите выбрать вентиляцию для квартиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно