Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Выбор окон ПВХ: Опыт и Рекомендации


Выбор окон ПВХ: Опыт и Рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте с окнами ПВХ REHAU. Кто установил? Как долго служат? Интересуют ваши впечатления и советы при выборе. Слышал много хорошего, но хочу узнать мнение сообщества. Благодарю!

0

2

Я недавно заменил свои старые окна на ПВХ REHAU  , и впечатления исключительно положительные! Очень доволен качеством и изоляцией. Советую обратить внимание на серию Brillant Design - стильные и функциональные.

Производитель действительно стоит за своим качеством. У меня уже год, и никаких проблем. Заказывал через https://vseokna.by/okna-pvh-rehau , они предоставляют хороший сервис. Технолог выезжает быстро, все подробно объясняет. Цена тоже приятная, никаких скрытых платежей.

По сравнению с моими старыми окнами, сэкономил на отоплении.

0

3

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте с окнами ПВХ REHAU. Кто установил? Как долго служат? Интересуют ваши впечатления и советы при выборе. Слышал много хорошего, но хочу узнать мнение сообщества. Благодарю!

пока выбираем) Столько всяких марок окон этих, не знаешь какие и заказывать, как говориться.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Выбор окон ПВХ: Опыт и Рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно