Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Как сделать рекламу магазину обуви?


Как сделать рекламу магазину обуви?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть магазин в Киеве - точнее помещение под него. Хочу заняться бизнесом и что-то там продавать. Мне попался вот такой оптовый магазин https://fontanobuvi.com.ua/ Как думаете, люди будут покупать эту обувь? Опытные бизнесмены, может здесь есть и смогут подсказать, как лучше раскрутить этот магазин, чтобы пришло туда как можно больше покупателей. Не хочется потратить свой капитал и прогореть очень быстро.

Теги: Бизнес

0

2

А почему вы решили именно обувь продавать? Хорошая обувь, вроде в рекламе не нуждается. Выбирайте лучше качество. Не гонитесь за дешевизной.

0

3

Потому что обувь всегда нужна. Её выбирают на все случаи жизни. Для меня вообще хобби, чтобы было много обуви. А что бы вы предложили другое продавать? И какая реклама работает лучше всего?

0

4

Правильно, что вы начинаете свой бизнес с того, что узнаете, как лучше развернуть рекламу. Потому что реклама - двигатель прогресса. Её можно делать хоть какую. От визиток, флаеров - до рекламы в транспорте, метро. Прикольно бы вообще запустить где-то на радио или местном телевидинье. Вы бы по искали рекламное агентство типа такого Может бы вас бизнес и стартанул быстрее.

0

5

Лучше всего перенимать опыт у уже успешных людей. Может, например, возле вас есть бизнесмены, которые уже чего-то достигли по наблюдайте за ними, почитайте какие-то блоги про продажи. Может вы бы вообще открыли интернет магазин. Сейчас многие люди чаще покупают все в сети.

0

6

О, как вариант спасибо за идею про интернет магазин. Это будет следующим шагом в развитии моего бизнеса. Нужно тоже изучить этот вариант заработка.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Как сделать рекламу магазину обуви?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно