Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Тушь какой фирмы вы предпочитаете???


Тушь какой фирмы вы предпочитаете???

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

:flag:

Теги: Тушь для ресниц

0

31

В Дютике брала и  по инету заказывала. Я зашла в Гум Артиколи,хотела купить,узнала сумму,обалдела.
В ИДБ бывают акции,набор со смывкой и кремом,где-то 1800р.

0

32

У меня сейчас Лореаль, хорошая.

0

33

Мне нравится тушь Буржуа, которая для объема идет, с ней прямо такой открытый взгляд получается. Долго уже ей пользуюсь, а она все как новенькая, даже не подсохла ни капельки, хотя другие туши мне обычно через пару месяцев уже приходится водой разбавлять, чтобы комочков не было.

0

34

А мне не подошла ни Лореаль, ни Буржуа, хоть они и более доступные по цене, они обе склеивают мне ресницы очень сильно, что приходится потом иголочкой их разделять, слишком много времени на макияж так уходит. Сейчас присмотрела себе тушь Ланком Гипноз, много в сети на нее отзывов хороших, говорят, буквально за пару движений можно щеточкой можно хорошо прокрасить ресницы и получить выразительный взгляд без этих ужасных "паучьих лапок". Надо будет попробовать, только вот я все никак не могу определиться, какую именно купить - Drama или Doll Eyes, в Драме щеточка более пушистая и густая, с изгибом, а во второй - конусообразная, по идее, должна хорошо разделять реснички.

0

35

Я пользуюсь Мейбелин уже давно. Мне подходит и нравится. Сейчас вот удлиняющая (желтая). Ложится хорошо, не сыпется, комков нет.

0

36

Пользуюсь Мейбелин, но думаю заменить. Заметила как только она попадает в глаз начинает жутко печь и слезы текут...

0

37

Maybelline обычно покупаю,у них почти все туши хорошие,а также essence в ярком малиновом тюбике

0

38

всегда лореаль) Все новые, что выходчт, пробую

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Тушь какой фирмы вы предпочитаете???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно