Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Тушь какой фирмы вы предпочитаете???


Тушь какой фирмы вы предпочитаете???

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

:flag:

Теги: Тушь для ресниц

0

2

Последние года 4 пользуюсь тушью от Эйвон - Супер Фул, Супердлина. Всегда была довольна.

0

3

Я тоже последнее время Эйвоном пользуюсь,но и в Орифлэиме тоже хорошая есть.

0

4

Я последние 3 года не изменяю орифлейм 5-в-1

0

5

Да,5-в-1 это вещь!))) :cool:

0

6

А мне из Орифлейма нравится Джордани Голд))))

0

7

Да, Джордани Голд тоже хороша!

0

8

Ага, вообще прикольная!!! Но и цена у нее классная, всегда жду скидки))))

0

9

вообще Джордани отличная серия, кроме туалетных вод. Они мне вообще не нравятся

0

10

Они мужские какие-то :rofl:

0

11

Я пользуюсь телескопик, хотя могу сказать что эйвоновская супефул похожа на неё.

0

12

Я воды Джордани не брала ниразу, золотая вообще не нравится, серебряная более менее...сестре заказали сейчас их румяна в шариках...

0

13

Я в основном пользовалась тушью от Мэйбелин.А подружка мне как то посоветовала  орифлеймовскую тушь 5-в-1.И знаете,я ни разу не пожалела об этом преобретении :glasses:

0

14

Говорят в новогоднем каталоге такая тушь 150 руб стоит.
Konfeti, может закажем???

0

15

Я пользуюсь Bourjois и Maybelline

0

16

Я наверное тоже 5-в-1 попробую....

0

17

Девочки, в новом каталоге тушь 5 в 1 за 149рублей при условии заказа любого средства из каталога.

0

18

Я пользуюсь уже второй раз покупаю одну и ту же тушь, чего раньше никогда не было. Купила тушь-стимулятор роста ресниц гипер длина от Орифлейм. Зелёненькая такая. Производителем заявлена как удлиняющая и укрепляющая ресницы. Удлиняет и правда неплохо. На счёт ухода ничего не скажу. Не заметила я его. Мне в ней нравится удлинение и она легко смывается водой без всяких там смывок и миццелярки. Вот за это я её люблю. Кроме неё только у люкса есть такая возможность, точно не помню, кажется у Клиник или Кларанс.

0

19

Lesnya написал(а):

Мне в ней нравится удлинение и она легко смывается водой без всяких там смывок и миццелярки. Вот за это я её люблю. Кроме неё только у люкса есть такая возможность, точно не помню, кажется у Клиник или Кларанс.

Еще без спецсредств смывается водой: Kanebo Sensai 38C - термотушь, размягчается под действием теплой воды и снимается пальцами. Вообще не растворяется и не мажется, смывки и ватные диски не нужны, ничем тереть глаза не требуется.
Из масс-маркета:
Лореаль Дубль Экстеншн Бьюти Тьюбс (двойная — белая с красным). У меня такая была.

0

20

Я поменяла Chanel недавно.
Напомню,что жутко аллергичная и подобрать что-то мне очень тяжело.
Сейчас Collistar.

0

21

легенда осени
А какая именно от Collistar?

0

22

http://makeup.com.ua/product/9614/
Трехмерная объемная коричневая.

0

23

ООООчень крутая тушь.

Отредактировано Бри-Кри (2016-02-11 22:22:34)

0

24

Мне Шанель Вольюм нравится. Не знаю зачем я от неё ушла. Хотелось новенького попробовать, вдруг найду что получше...не нашла! Надо обратно к ней возвращаться!

0

25

Ив роше последние несколько лет. Иногда беру белорусские туши, тоже хороши)

0

26

Перепробовала очень много туши от масса до люкса. Люблю эксперименты.Самые эффектные ресницы были у меня после LASH QUEEN FELINE BLACKS от Helena Rubinstein. Довольно часто повторяю.
http://s58.radikal.ru/i162/1504/47/283924744a1c.jpg

0

27

У меня от орифлейм 5 в 1. Ресницы от нее очень длинные)

0

28

Подарили новинку - тушь от Эйвон удлинняющую, опробуем-с

0

29

Люблю Мэйбелиновские "пузатенькие" туши) На данный момент  - Веерный объём  :love:

0

30

Рыбка, а ты HR где покупала? Или через интернет заказывала? Просто я в ИДБ увидела сейчас цену и чуть не упала. И попробовать хочу и кусается.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Тушь какой фирмы вы предпочитаете???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно