Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Выбор автомобиля: Новый или с пробегом? Советы нужны!


Выбор автомобиля: Новый или с пробегом? Советы нужны!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Стою перед выбором автомобиля и не могу определиться - стоит ли брать новый или рисковать с авто с пробегом? Что лучше с точки зрения надежности и экономии? Какие подводные камни при покупке подержанного авто? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Разделяю твои сомнения. Я рекомендую обратить внимание на https://auto-zhir.ru/katalog/bentley . Здесь есть отличные варианты и новых, и с пробегом. Купил у них машину пару месяцев назад - полет нормальный! Все документы в порядке, ассортимент широкий, и цены приятно удивили. Если не хочешь ждать, у них много моделей уже в наличии. Могу сказать, что сервис на высшем уровне, их менеджеры всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Также у них есть удобные варианты оплаты, включая кредит и лизинг. Рекомендую заглянуть на их сайт и пообщаться с менеджерами - они точно помогут сделать правильный выбор!

0

3

Денисс написал(а):

Привет, форумчане! Стою перед выбором автомобиля и не могу определиться - стоит ли брать новый или рисковать с авто с пробегом? Что лучше с точки зрения надежности и экономии? Какие подводные камни при покупке подержанного авто? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Вот и мы сейчас варианты рассматриваем. Просто нам несколько авто для нашего автопарка надо.

0

4

Вот и думаем стоит рисковать и брать авто с пробегом или лучше уже не экономить и брать новый автомобиль?

0

5

Если у вас свой автопарк, то у вас и свой автомеханик должен быть. Пусть с вами на сделки катается. Он быстро поймет, хорошее авто с пробегом или нет. А вы пока документы проверите и на наличие неоплаченных штрафов через сервис РосШтраф https://rosfines.ru/legal-entities/ авто прогоните. Таким образом вы обезопасите себя от невыгодной сделки.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Выбор автомобиля: Новый или с пробегом? Советы нужны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно