Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Депиляция


Депиляция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, интересует есть ли среди нас такие, которые для депиляции зоны бикини пользуются обычным станком? Или только я осталась такая немодная в Киеве, которая ни разу не была на шугаринге или депиляции лазером? Слышала что это болезненные процедуры, а я боли очень боюсь. Когда-то купила себе восковые полоски и так и не рискнула их использовать даже на ногах, не говоря уже о других более чувствительных местах. Но попалась на глаза инфа, что благодаря использованию технологии MOVEO на аппарате MOTUS AX лазерная эпиляция становится безболезненной и безопасной https://laserville.com.ua/lazernaya-epi … kini-kiev/ Может кто-то уже пользовался такой процедурой, действительно ли это правда?

0

2

Я лазеркой никогда не пользовалась, но всегда думала что это безболезненно в любом случае, не зависимо от технологии и аппарата. А оказывается нет. Но насколько знаю это очень популярная процедура.

0

3

Ну боль каждый воспринимает по своему, в зависимости от болевого порога. Например у меня он высокий, поэтому такая процедура как шугаринг не причиняет никакого дискомфорта, или возможно я просто уже привыкла. Поэтому наверное и лазером тоже будет не больно.

0

4

Оказывается я тоже немодная, пользуюсь станком, наверное уже просто привыкла. Хорошо что нет раздражения и вросших волос, иначе пришлось бы думать о других способах удаления волос в области бикини.

0

5

Я раньше тоже станком пользовалась, но надоело. Тем более, что процедуру приходится слишком часто повторять, а волосы отрастают темные и жесткие. Хочу попробовать пойти на процедуру по лазерному удалению волос. У нас как раз в Ирпене появился какой-то новый мощный лазер для эпиляции https://beauty-stars.com.ua/depilation Схожу на пару сеансов и посмотрю, какой будет результат. Если он меня впечатлит, то продолжу.

0

6

Я хочу попробовать, но боюсь что будет больно.

0

7

Я хочу шугаринг попробовать, но страшно)

0

8

Думаю это очень болезненная процедура

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Депиляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно