Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » гороскоп


гороскоп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы относитесь у гороскопам? У меня что-то появился такой интерес их научиться составлять? Подробнее себя узнать с другой стороны хочется, ведь звезды таят столько неизвестного. Как думаете, можно такому научиться?

Теги: гороскп

0

2

Вообще на ум никогда не приходило то, что можно учиться на то, чтобы составлять гороскопы. А с другой стороны - ты же, когда выучишься будешь лучше разбираться в жизни, сможешь анализировать разные ситуации жизненные. Важно только найти того, кто сможет научить вас, как построить гороскоп. Мне, примеру, попалась вот такая информация  https://guru-mangala.ru/ Посмотрите, может вы найдете ее полезной.

0

3

Спасибо, вот и меня поэтому заинтересовала эта тема. А то живешь, книжки умные читаешь, а про себя ничего так и не знаешь.

0

4

А вы знаете, что в гороскопы верить нельзя? Нужно верить в гораздо высшие силы. А то все придуманное. Еще скажите, что в судьбу верите?

0

5

При чем тут высшие силы? Если давным давно доказано, что звезды нам показывают дорогу. Если уметь правильно читать ту информацию, то можно избежать много жизненных ошибок.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » гороскоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно