Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Сложный период в жизни


Сложный период в жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

после 5 лет совместной жизни в браке мы с мужем разводимся - встал вопро о разделе имущества которое приобреталось пополам . есть совместный ребенок а муж хочет лишить меня жилья

Отредактировано fizika (2020-01-21 16:38:05)

0

2

в суд и все дела. видать кого то нашел и та барышня диктует правила и хочет жить в вашем доме

Отредактировано massmara (2020-01-21 16:39:19)

0

3

и как так можно - как только жена становиться по каким то причинам не интересна и не нужна - сразу не при делах...вот уж нет слов

Отредактировано shiitaka (2020-01-21 16:40:54)

0

4

любые семейные вопросы надо решать совместно и искать компромисы обеим сторонам

Отредактировано aida (2020-01-21 16:36:19)

0

5

Нужно искать компромиссы обеим сторонам

0

6

Какие все таки мужики уроды.

0

7

Добрый вечер! Именно для таких целей, нужно иметь независимых экспертов, которые помог вам выиграть суд! Мне в свое время экспертиза обуви https://grafo-logos.ru/service/ekspertiza-obuvi Помогла победить в суде и не получить огромный штраф, так что посмотрите может и вам помогут чем-то!

0

8

А без взаимных компромиссов не будет положительного решения, только ухудшаться и ухудшаться. Испытано уже на себе, подобный момент был в моей жизни когда развелись. Наверно самый худший момент в моей жизнь был, самый болезненный даже. Помню жизнь адом для меня казалась, все не нужно было, апатия, депрессия, одним словом целый набор вот этого всего. Сейчас я понимаю, что такое счастье было когда познакомилась с Оксаной. Сделала диагностику по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto , а после самого курса вернулась к жизни и состояние мое значительно улучшалось. Сегодня все у меня прекрасно.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Сложный период в жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно