Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Как не потерять человека


Как не потерять человека

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет девочки! Хочу у вас спросить, как можно сохранить на всю жизнь отношения? Я наконец-то встретила мужчину, с которым хочу быть всегда, но предыдущие отношения и расставания, не дают мне покоя. Боюсь, что и с этим молодым человеком может все закончиться. Как быть, сама себя съедаю.

0

2

Да не принимайте вы так все близко к сердцу. Как говориться, если оно ваше, то будет с вами, если нет, то отпусти... У вас ведь сейчас все хорошо в отношениях?

0

3

Видимо у вас к нему большие чувства, рас вы так боитесь потерять. Но со временем может все измениться. Те, кто кажуться нам такими идеальными, далеко не такими оказываются на самом деле.

0

4

Вы знаете, не все люди могут выстроить гармоничные отношения, из-за этого в основном и случаются расставания. Чтобы этого избежать, нужно знать элементарно ту же психологию как мужчин, так и женщин, чтобы как можно больше понимать друг друга в отношениях. Психология любви, довольно интересна, и на эту тему есть множество статей, вот к примеру, одна из таких https://bit.ly/2FZw3M8

0

5

Вы знаете. если вам суждено быть друг с другом навсегда, то ничего тут уже не изменит. Время проверяет прочность чувств.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Как не потерять человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно