Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Подарок любителю футбола


Подарок любителю футбола

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любимый очень любит футбол, не пропускает ни одного матча. В связи с этим решила подарить ему что-то "околофутбольное". Как думаете, что это может быть? Шарфик болельщика любимой им команды? Билеты на матч?

0

2

Автор, а что если подарить ему футбольный мяч? Не простой ноунейм, а, к примеру, Найк https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie_myachi_Nike У меня сын тоже любитель футбола, он бы радовался такому мячу как ребенок. Мне кажется, и вашему тоже понравится. А что у вас за повод для подарка или вы просто так решили порадовать милого?

0

3

А за кого он у вас болеет? Я как-то покупала своему билеты на матч Динамо. Ходили они с другом вдвоем, я такое не очень люблю. Но благодарил он меня долго.

0

4

А мой не любит футбол, чему я несказанно рада. Хватит того что у меня отец был заядлый болельщик, второго такого я бы не перенесла.

0

5

Очень даже ничего подарок. Я бы тоже такой на примету себе сохранил

0

6

А почему вы решили, что подарок связанный с увлечением вашего любимого ему обязательно понравится? Мне кажется он лучше знает какой мяч выбрать, шарфиков наверное у него куча, если он заядлый болельщик. А билеты на важный футбольный матч так просто не купишь, их разбирают чуть ли не за пол года до его начала. И наверняка он уже успел купить их заранее.

Отредактировано Snowlady (2020-02-20 10:01:23)

0

Похожие темы


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Подарок любителю футбола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно