Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Не могла попасть домой


Не могла попасть домой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, представляете, буквально на днях непонятно где потеряла ключи от входных дверей своего дома, а запасные по закону подлости оказались внутри жилья. И что вы думаете, пришлось просить о помощи соседей, которые с помощью каких - то инструментов взломали мои дорогостоящие двери. После чего они уже были не пригодны к дальнейшей эксплуатации. И только сейчас случайно узнала о том, что оказывается есть аварийно - спасательное формирование в Москве, которое может на профессиональном уровне оказать услуги по вскрытию замков http://xrl.ru/ru/about/ass.htm . Поделитесь и Вы, с вами такие неприятные истории случались, как их решали?

Отредактировано Irishka (2020-01-10 00:15:09)

0

2

Я очень рассеянный по своей натуре человек и ключи от своей квартиры теряла много раз. Поэтому у меня запасные ключи от жилья имеются даже на работе, так на всякий случай.

0

3

А я насчет таких случаев особо и не переживаю, так как мой муж мастер на все руки и ему открыть дверной замок раз плюнуть. Да и стараюсь никакие ключи не терять и следить за этим.

0

4

В жизни все бывает и поэтому нужно за ранее быть готовым ко всему. Допустим сама давно уже записала номер местной спасательной службы в свой мобильный телефон и теперь сплю спокойно.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Не могла попасть домой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно