Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Требования клиентов


Требования клиентов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю на одном из хлебозаводов. Ранее все было нормально, но последнее время клиенты начали просить организовать им доставку горячего хлеба. Поначалу мы не особо обращали внимание на подобные просьбы, но последнее время начали задуматься, как решить эту проблему. Что подскажете?

0

2

Я продавец магазина и никогда не просила подобного у поставщиков хлеба. Хотя, когда он теплый, то и продаваемость гораздо больше. Может и нам заказать такую услугу!

0

3

А я не вижу в этом ничего сложного и нового. Большие предприятия уже давно стараются выпечку привозить горячей. Тем более что в наше время это вообще не сложно. Есть очень много разных технологий, которые могут сохранять температурный режим на столько, на сколько это нужно. Как вариант, можно использовать термочехлы для хлебного контейнера. Если я не ошибаюсь, то они сейчас довольно-таки распространенные. Посмотрите например здесь Возможно это и решит вашу проблему.

0

4

А я пеку хлеб сама и не предъявляю никому претензий по поводу того, что хлеб холодный или горячий, свежий или нет. Кстати, советую и вам попробовать испечь самостоятельно хлеб и попробовать его. Вкус ни с чем не сравним.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Требования клиентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно