Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Проблемы с кассетными кондиционерами - нужен совет!


Проблемы с кассетными кондиционерами - нужен совет!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникли проблемы с кассетным кондиционером. Он работает нестабильно, иногда выдает странные звуки. Может, кто-то сталкивался с подобным? Подскажите, в чем может быть причина и как это исправить? Спасибо!

0

2

Это может быть связано с несколькими факторами. Сначала проверьте фильтры, возможно, они загрязнены. Также обратите внимание на дренажную систему - если она забита, это тоже может вызывать проблемы. Если все в порядке, возможно, дело в уровне хладагента. Но для точного диагноза лучше вызвать мастера.

Кстати, рекомендую обратить внимание на AtmoSfera78 кондиционеры кассетные тут. У них отличный опыт, профессиональные специалисты и широкий выбор кондиционеров. Я сам обращался к ним при выборе и установке. Помогли подобрать идеальный вариант для моей квартиры.

0

3

Дело в том, что когда кондиционер начинает забиваться грязью и пылью, то он и начинает греметь. И всё это может привести к тому, что в ремонт придётся сдавать. И пока он у вас ещё работает, можете вызвать специалиста по обслуживанию здесь https://обслуживание-кондиционера.москва. И он вам почистит всё, и будет опять техника работать бесшумно.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Проблемы с кассетными кондиционерами - нужен совет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно