Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Нужно поменять моторное масло, возникли вопросы.


Нужно поменять моторное масло, возникли вопросы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Была несколько дней в командировке, сегодня приехала домой в Харьков и первым делом заехала на СТО. Все вроде в порядке, только масло сказали черное и нужно поменять. Вот и возник вопрос, где купить моторное масло недорого и стоит ли промывать двигатель? Насколько я поняла черный цвет масла значит, что его уже давно нужно поменять, правильно? Вообще когда его нужно менять?

0

2

Ivlezova, доброго Вам времени суток. Если моторное масло черного цвета, то его действительно уже давно нужно было поменять, сделайте это как можно скорее. И кстати не забудьте заменить и масляный фильтр https://japan-cars.com.ua/zapchasti/filtr_masljanyj/. Если вовремя не менять масло, то износ двигателя значительно ускоряется.

0

3

Так Вы на СТО и спросите по поводу того когда нужно менять масло и где его купить. Если они не говорят Вам о таких вещах, то я думаю имеет смысл поехать на другое СТО.

0

4

Здравствуйте. Так у Вас же в сервисной книжке должна быть информация по поводу того когда нужно менять моторное масло. Там зависит от того сколько километров машина проехала насколько я помню.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Нужно поменять моторное масло, возникли вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно