Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Где купить оригинальный подарок на День Рождения?


Где купить оригинальный подарок на День Рождения?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, форумчане! Скоро у друга День Рождения, и я в тупике с выбором подарка. Что бы посоветовали? Что в последнее время популярно? Может, кто-то знает хороший магазин в Армавире?

0

2

Понимаю тебя, выбор подарка — не просто дело. Предлагаю обратить внимание на уникальные мыльные розы от SoapFantacy купить подарок на день рождения тут советую. Это необычно, стильно и ручная работа!

В SoapFantacy творческая мастерская, где каждый день рождается настоящее волшебство. Их мыльные розы просто потрясающие! Цветочные композиции создают атмосферу сказки. Ручная работа гарантирует индивидуальный и уникальный подход к каждому заказу.

Я сам заказывал подарок там, и получатель был в восторге! Это не просто подарок, это настоящее произведение искусства. Так что не медли, загляни к ним, и ты точно найдешь что-то особенное!

0

3

Смотря сколько вашему другу лет. От возраста отталкиваться нужно.

0

4

Я бы на вашем месте подарок своими руками сделал. Это самый ценный подарок будет, не то что все покупное.

0

5

Вот и я так решила сделать. У меня хорошо получается делать всякие украшения и бижутерию. Так что, я решила подарить своему другу браслет сделанный своими руками. Закупила бусины из натурального камня, фурнитуру для бижутерии нержавеющую, резинки специальные и приступила к работе. По итогу вышло очень красиво, друг оценил мой подарок и почти никогда с ним не расстается. Потому то, хендмейд это отличный вариант подарка.)

0

6

купи айфон крутой.

0

7

Серега Джема написал(а):

купи айфон крутой.

Согласна с Вами, айфон - это замечательный подарок. Я была бы рада, если бы мне презентовали айфон. Кстати есть возможность купить айфон бу https://apptown.com.ua/product-category/used/iphone в отличном состоянии.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Где купить оригинальный подарок на День Рождения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно