Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Как выбрать идеальные наклейки для продукции? Подскажите опыт и советы


Как выбрать идеальные наклейки для продукции? Подскажите опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я запускаю свой маленький бизнес по производству ручной косметики, и мне нужна помощь в выборе наклеек, этикеток и упаковки. Какие материалы лучше использовать, чтобы сохранить качество и не переплатить? Интересует именно опыт тех, кто уже сталкивался с этим в своем бизнесе.

0

2

Имея свой маленький бизнес, я тоже сталкивался с этой проблемой. Могу посоветовать обратить внимание на https://www.karandash.by печатный центр в Минске. Они отлично справляются с изготовлением качественных наклеек и этикеток по доступным ценам. Пользуюсь их услугами уже несколько лет, и результат всегда радует.

Что касается материалов, рекомендую использовать бумажные наклейки для косметики – они эко-френдли, придают продукции стильный вид и легко наносятся. Кроме того, у "Карандаша" есть большой выбор упаковочных материалов, что тоже удобно.

Не забывай о том, чтобы поддерживать единый стиль в дизайне. Это создаст узнаваемость среди потребителей.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Как выбрать идеальные наклейки для продукции? Подскажите опыт и советы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно