Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Айфон


Айфон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто является обладателем и любителем яблочных гаджетов? Отзовитесь) Хочу купить айфон, не знаю, какой именно выбрать. Что посоветуете?

0

2

У меня x r iphone , очень им довольна. iPhone XR получил 12-мегапиксельную камеру с широкоугольным объективом, пятикратным цифровым зумом и поддержкой системы Neural Engine. Функция Smart HDR, изменяемая глубина резкости, улучшенный эффект боке, оптическая стабилизация изображения – все направлено на то, чтобы каждый снимок был шедевром. A12 Bionic – самый передовой процессор Apple с технологиями машинного обучения. В этом процессоре шесть ядер: два используются для сложных вычислений, а четыре – для повседневных задач, все шесть задействуются для самых ресурсоемких задач.

0

3

Да, x r iphone - это отличный вариант, у меня такой, очень им довольна.

0

4

Всем привет! Айфон намного круче любого андроида и поэтому сравнения вообще не могут быть. Если у Вас финансы позволяют покупать такую технику, то почему бы и нет! Я бы рекомендовала заглянуть по ссылке https://vdo.by/iphone/15  на сайт магазина Vdo , там можно выгоднее всего купить iPhone 15 , что в принципе я и сделала.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Айфон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно