Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Стоматология.


Стоматология.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У меня сейчас есть кое-какие проблемы с зубами. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологию в Москве, а то я этот город знаю очень плохо. Заранее спасибо.

0

2

Я несколько раз лечила зубы в стоматологии Дентоплюс. Вот там работают настоящие профессионалы. Кстати, по ценам вполне приемлемо по сравнению с другими стоматологиями. Вот к ним и обратитесь.

0

3

Вы можете обратиться, например, в стоматологию возле  метро Бульвар Рокоссовского http://vaodent.ru/contact/stomatologiya … ssovskogo/ Мне тоже нужно будет к ним обратиться так как последнее время зуб болит. Мне сейчас постоянно приходится пить обезбаливающие. Ну из-за работы я не могу вырваться и побежать к врачу. Так что нужно будет потерпеть еще пару дней.

0

4

Ох уж эти платные стоматологии.Там такой вежливый персонал. Вот бы в наших городских клиниках тоже самое было. Но увы это не возможно. Тоже все хочу сходить и полечить свои зубы.

0

5

Vesta написал(а):

Ох уж эти платные стоматологии.Там такой вежливый персонал. Вот бы в наших городских клиниках тоже самое было. Но увы это не возможно. Тоже все хочу сходить и полечить свои зубы.

А вы дайте денег. И персонал сразу же станет гораздо вежливей и приятней)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Стоматология.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно