Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Ищу идеи для кухни в итальянском стиле


Ищу идеи для кухни в итальянском стиле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла идея обновить свою кухню в итальянском стиле, и я ищу вдохновение и советы. Что вы можете порекомендовать? Мне нравятся классические итальянские кухни, но я не уверен, с чего начать. Что лучше выбрать - цветовую гамму, материалы, аксессуары?

0

2

Замечательно, что ты решил обновить свою кухню в итальянском стиле, это всегда придает уют и изысканность интерьеру. Я бы порекомендовал начать с выбора правильной мебели. В этом деле CUCINE.RU классические итальянские кухни  - настоящие профессионалы. У них огромный выбор итальянских кухонь разных стилей и цветов. Также они предлагают мягкую мебель, сантехнику, и многое другое.

Что касается цветовой гаммы, итальянские кухни часто используют теплые оттенки, такие как бежевый, коричневый, оливковый, и т.п. Мраморные столешницы и стильные аксессуары тоже придают итальянский шарм.

Не забывай о правильном освещении - оно играет важную роль в создании атмосферы. Подбери подходящие светильники, чтобы создать уют на кухне.

Так что, начни с выбора мебели в CUCINE.RU, а затем можешь приступить к подбору цветовой палитры и деталей интерьера.

0

3

От правильного освещения очень многое зависит, посмотрите дизайнерские светильники в компании Pulssar https://pulssar.ru/catalog/svetilniki_1/ , мы там покупали - с этими уникальными светильниками интерьер собрался в единое целое! Рекомендую.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Ищу идеи для кухни в итальянском стиле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно