Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Если не хочется готовить.


Если не хочется готовить.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что вы едите если не хочется готовить? У меня очень часто бывает такое состояние, и я вообще не представляю как выходить из положения. Муж сказал что пельмени есть больше не будет, а мне что придумать? Как его кормить?

0

2

Скорее всего вашему мужу захотелось чего-нибудь горяченького, приготовьте какой-нибудь супчик ему, например на курином бульоне с лапшой,  :) я тоже не очень люблю проводить время у плиты, но знаю, что это необходимо.

Отредактировано морошка (2019-12-29 11:12:28)

0

3

Я вас понимаю, иногда мне трудно себя заставить стоять у плиты, в таких случаях я заказываю еду с доставкой в одном ресторанчике нашего города, там готовят вкусно и продукты у них свежие, так что можете перенять мой опыт. Не знаю в каком городе вы живёте, у нас можно заказать первые, вторые блюда, а также салаты и закуски в ресторане Чешский Двор в Алматы https://www.appetite.menu/ceskydvur.kz?show=true

Отредактировано беламуга (2019-12-29 11:08:46)

0

4

Мы иногда пиццу заказываем с доставкой, а вообще мне в приготовлении пищи очень помогает кухоный комбайн, может вам стоит приобрести себе современную кухонную технику, с ней готовить быстрее и проще.

0

5

Конечно с современой кухонной техникой готовить проще и быстрее, но дело в том, что иногда сильно устаёшь и нет никаких сил и желания вообще что-то делать, но кушать -то всё равно хочется.

0

6

Есть хороший выход для тех, кто не любит готовить- это воспользоваться услугами доставки еды, я сама так часто делаю, не то чтобы у меня не было желания, просто времени не хватает. Я не знаю где вы живёте, например у нас  можно по интернету заказать доставку суши и роллов в Киеве https://dostavkin.ua/kiev/sushi-rolly

0

7

То закажите в кафе

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Если не хочется готовить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно