Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Средства интимной гигиены <


Средства интимной гигиены <

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Чем пользуетесь??? Вообще нужны ли специализированные средства???

0

2

Я пользуюсь гелями для интимное гигиены...в последнее время беру в Орифлейме...вполне устраивает...

0

3

Я недавно преобрела очищающее средство для интимной гигиены от Avon. Пока нравится :)

0

4

Я долгое время пользовалась орифлеймовским.  Хорошее ненавязчивое средство. А уту недавно открыла для себя аптечные Лактацид. И еще больше понравился.

0

5

не слышала про такое...нужно будет посмотреть...оно как гель или что из себя представляет?

Отредактировано Svetohek (2010-10-07 10:54:14)

0

6

да, гель. Но он стоит около 200 руб. Так же есть салфетки и еще что-то.
Разработано нашими гинекологами

0

7

Цена нормальная, если ср-во хорошее....обязательно посмотрю....

0

8

У меня тоже Avon "Сакура"

0

9

Ну и как гель, подоходит для сакуры?  :crazyfun:  Я просто тоже на него гляжу

0

10

Да, я тоже на него уже посмотрела...Ну и как он??? Но я сперва в аптеке посмотрю тот, про который Катя говорила!!

0

11

Если говорить конкретно об Эйвоне, то тот, который с зеленой пробочкой (он вроде из другой серии даже) получше малость. Ну и про Сакуру я ничего плохого сказать не могу))))

0

12

Я купила "Красную линию" пока ничего плохого не могу сказать.До этого и Эйвон и Орифлэим пробовала,оба понравились. :cool:

0

13

а я пользуюсь, как бы ни было банально, детским мылом :) все эти штучки дрючки запретил гинеколог..... раздражение :(

+1

14

Красная линия, средство для гигиены интимной. так же спрей для ног (хорошая штука)

0

15

Тоже купила Лактацид,понравился,а раньше просто детским мылом.

0

16

Я пользовалась Эйвон, которая с зеленой крышечкой))) в восторге!
СЕйчас хочу попробовать о котором говорят, о Лактациде!

0

17

Я  покупаю лактацид.  Им  и лицо иногда умываю)) 
В общем,  нравится.

0

18

Сначала пользовалась лактацидом, который зелененький, фемина фреш. Потом когда после антибиотиков с молочницей мучалась, пролечить не могла, мама посоветовала к моему лечению добавить для комплекса ещё эпиген интим. Помог очень сильно. Потом долгое время использовала только его. Наиболее комфортное для меня и любимое мной средство.
Но все таки цена сильно кусачая, так что чисто из финансовых соображений возвращаюсь к лактациду. В соотношении цена-качество - по мне так лучший в своей категории.

0

19

у меня есть универсальное средство. Оно помогает и при перхоти, и от прыщей и даже при геморрое во время беременности можно использовать https://mazikrem.ru/metrogil/ метрогил гель называется. и стоит не дорого.

0

20

Вот вопрос геморроя и меня интересует. Я тоже прислушаюсь к вашим советам.

0

21

malek125678 написал(а):

Вот вопрос геморроя и меня интересует. Я тоже прислушаюсь к вашим советам.

Очень хорошее средство от геморроя - Релиф . Вот здесь https://www.relief.ua/ru/prophylaxis/ можете почитать про профилактику геморроя . У меня тоже был геморрой и тогда я выбрала их препарат по отзывам и рекомендациям в сети, которые меня не подвели, а мазь и свечки их действительно эффективно помогли .

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Средства интимной гигиены <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно