Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Беременность » Планирование беременности <


Планирование беременности <

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

С чего начать?[взломанный сайт]

0

2

Думаю, что нужно начать с обследование себя и мужа. Подходить к этому вопросу серьезно :writing: . Сделать анализ на группу крови (чтобы знать про возможный конфликт), также анализ на внутриматочные инфекции.
И конечно же витамины ( Е, фолиевая и комплексные), свежий воздух. Лучше конечно исключить алкоголь с обеих сторон хотя бы за 2 месяца до предполагаемого зачатия.

0

3

А у кого-нибудь получалось именно планировать беременность? А не начинать, когда увидела две заветные полосочки?)

0

4

ну я могу сказать, что готовилась. После выкидыша, я полностью проверилась, сделала все платные и бесплатные анализы. И 6 месяцев подряд витамины, здоровое питание!! И секас без предохранения!

0

5

Мариша,а ты уже конкретно хочешь?Вот я не успела выйти замуж-родители уже внуков просят.А я еще как то не готова. :no:

0

6

У меня противоречивое мнение по этому поводу. С одной стороны хочу, а с другой живем вместе всего ничего.
Konfeti, У меня не только родители об этом говорят, нои он сам хочет и просит! :confused:

0

7

Если есть хоть какие-то сомнения, то не нужно, а муж подождет. Успеет еще нанянчиться  :whistle:

0

8

я тоже с Ketty согласна. Ты сама должна захотеть это чудо.а все остальные подождут,ничего страшного с ними не случится 8-)

0

9

если получится  что называется "вдруг", я буду только рада :blush:

0

10

Я буду планировать беременность через годика 2, постараюсь подойти к этому более ответсвтенно

0

11

А вдруг это время, когда не сомневаешься,когда точно хочешь ребенка, не настанет никогда?! o.O

0

12

Мне кажется, так не может быть. если женщина психически здорова, она захочет ребенка.

0

13

Мария написал(а):

А вдруг это время, когда не сомневаешься,когда точно хочешь ребенка, не настанет никогда?!

А ты представь себя старой бабулей, которая пытается вспомнить хорошие моменты в своей жизни. Вспоминается конечно молодость, разгул, студенчество.. а потом рутина-быт- размеренная жизнь. И вроде бы и всё...
А на месте этих воспоминаний мог бы быть детский смех, первые лапатушки, визги, обосасулишки и первое "мама!" . Звонок мужа:"Спасибо за сына" ( дрожащим голосом) .....
Я как подумаю о женщинах, которые всю жизнь "продумали", "просомневались " и остались одни.... Страшно

+1

14

Ну видишь,Кать, ты это счастье испытала, испытываешь, знаешь, что это такое! А я этого не познала.А вдруг это не для меня? Вдруг я буду плохой мамой!? :unsure:

0

15

Маша, я думаю материнский инстинкт поможет! любая женщина в первую очередь мать.

0

16

Я тоже думаю, что материнский инстинкт -штука мощная.
У меня же не было детей, а когда родила малька, то откуда-то всё знаю. как купать, одевать, кормить... т.п.

0

17

Надо рожать! :idea:

0

18

Нужно рожать тогда, когда ты уверена , что сможешь всю себя посвятить ребенку.

0

19

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня муж резко ребёнка захотел! o.O А я что то сссуууу :huh:

0

20

Не ссссыыыы!))) Главное, чтобы ты захотела! Мой хочет с первого дня, как мы стали жить вместе. Иногда ловлю его взгляд, когда он смотрит на маленьких детей и умиляюсь)))

0

21

Марина, ну вам действительно можно!! А вот нужно ли это МЧ Насти я пока не уверенна.

0

22

ага,это точно,я еще не уверена,что готова к такому перевороту в жизни,а ему захотелось.Но на долго ли ему захотелось,это еще вопрос..... :sceptic:

0

23

А почему нам можно? :unsure:

0

24

Потому что Коля уже взрослый парень и более статичен что ли. То есть ты на него можешь положиться я так думаю

0

25

Всё,вроде молчит.Вроде успокоился ^^

0

26

Запланировали родить ребёнка после 6 лет женитьбы... мне тогда было 30 , жене 29... ребёнок зачался через месяц принятия решения.... сейчас дочке 23 года...

Мне вообще не понятно как так "залетают" типа надуло.... вешанье лапши на уши мужчины.

0

27

Не все мужчины педантично следят чтобы "Всё во время" или трясут перед женой презервативами. И не все девушки решаются пить гормоны или ставить спираль. Вот так и получаются залёты даже в браке.

0

28

Можете закидать меня тухлыми помидорами  :blush: , но я тоже не понимаю "залетов", конечно за исключением тех когда контрацепция не сработала.

0

29

Мне сказала моя гинеколог:" Беременность всегда возможна: и при бесплодии, и с презервативом, и со спиралью и с таблетками "

0

30

Готовиться нужно обязательно. Однозначно постараться узнать о своем здоровье все, чтобы не было неприятных сюрпризов. Я, например, много нового о себе узнала, к сожалению, хорошего мало.
Алкоголь я бы за пол года, год исключила. А еще с физической точки зрения стоит поработать, привести мышцы в тонус, убрать проблемы со спиной, если они есть.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Беременность » Планирование беременности <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно