Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Кофе


Кофе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки, расскажите, пожалуйста, какой кофе вы пьете? Растворимый или молотый. И как часто? А то я все растворимый пила, сейчас хочу на молотый перейти. Но где его купить хороший? И вообще - хороший - это какой?

0

2

Я пью кофе раз в день - по утрам. У нас как раз кофейня есть по пути от дома до работы. Вот и забегаю туда каждое утро. Знаете, очень приятный ритуал получился - посидеть с утра минут 10 спокойно, настроиться на работу.

0

3

А я давно уже кофе не пью совершенно. Ничего хорошего в этом напитке нет. Может он и придет бодрости, конечно, но совсем на короткий срок, а взамен плохо влияет на сердце. Оно вам надо? По утрам надо пить чистую воду и организм скажет вам спасибо

0

4

Ну тут уж дело вкуса. Лично для меня кофе -это обязательный атрибут утра, отказываться от которого я не собираюсь. Тем более, если его тоннами не пить, то ничего плохого вашему сердцу не будет - одна чашечка в день не повредит. Главное хороший кофе пить. Можно, например, кофе Колумбия Супремо купить: https://justcoffee.ru/product/svezheobz … -antokiya-

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Кофе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно