Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Посоветуйте парикмахерскую в Екатеринбурге.


Посоветуйте парикмахерскую в Екатеринбурге.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я переехала в Екатеринбург всего неделю назад, и пока ещё очень многого тут не знаю. Можете подсказать мне, в какую парикмахерскую лучше ходить? Хотелось бы найти действительно уютное место с хорошими мастерами.

0

2

Как по мне, то проще всего будет зайти на Гугл Карты, и поискать парикмахерскую неподалёку от дома там. Заодно сможете отзывы изучить, если есть такая необходимость.

0

3

Отзывы не всегда отображают истину, к сожалению. Так что, лучше ориентироваться на репутацию каждого конкретного заведения, срок его работы, и профессионализм сотрудников. Например, действительно неплохая парикмахерская в Екатеринбурге есть в центре красоты «Суфле». Можете почитать о ней здесь https://souffle.center/ . Наверняка именно ей и отдадите предпочтение.

0

4

Знаете, я перебрала около десятка парикмахерских, пока не смогла найти себе действительно подходящую. Так что, и Вам рекомендую посетить хотя бы несколько, чтобы выбрать наилучшую.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Посоветуйте парикмахерскую в Екатеринбурге.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно