Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Что подарить подруге?


Что подарить подруге?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет из Москвы! У моей подруги скоро день рождения. Я, если честно, совершенно не знаю что ей подарить. Она мне обычно одежду дарит, в прошлый раз кофточку подарила симпатичную. Но я знаю, что сама она довольно с капризным вкусом, так что не рискну выбирать ей вещи. А что подарить тогда?

Отредактировано Ледочка (2019-10-25 20:37:42)

0

2

Ну не обязательно же выбирать что-то конкретное из одежды. Можно подарочный сертификат, например, купить. А она пусть уже сама пойдет и выберет что ей понравится

0

3

Подарочный сертификат - это примерно то же самое, что и деньги. Очень скучно. Я такие подарки вообще не люблю .Это выглядит примерно так - мне было лень заморачиваться, поэтому вот тебе денежка пойди и купи сама что тебе надо. Ну фу же! А если фантазию проявить? И придумать что-то яркое и необычное? Что скажете на счет фотосессии у какого-нибудь интересного фотографа в Москве? Вот, например: https://pokrovskyphoto.com/

0

4

А я люблю когда дарят не вещи, а какие-то впечатления. Поход в спа-салон, например. Или что-то более интересное - какой-то мастер-класс или прогулку верхом, например. Хотя в общем-то и фотосессия из тоже оперы тоже, да

0

5

А я люблю когда вкусняшки всякие дарят. Ну понятно, что не просто магазинный тортик - это банально очень. А вот если торт по индивидуальному заказу - то это уже интересно. Или какой-нибудь экзотический набор специй например или еще что-то в этом роде. А не думали купить своей подруге какой-нибудь такой подарочный набор: https://shop.lamaree.ru/catalog/podarochnye-nabory/ ?

0

6

Танюшонок написал(а):

Или какой-нибудь экзотический набор специй например или еще что-то в этом роде

Ой, да! Мне подруга летом из Туниса привезла шикарный подарочный набор - там оливковое масло было, специи и сладости - халва и финики. Так здорово! У нас таких специй вообще не найти. Ну или просто я не знаю что это, но ароматы незнакомые

0

7

Ох, для меня подарки - это вообще беда какая-то просто! Я вечно не знаю что дарить. Мне проще деньги подарить - вот честное слово! А то вещи - как угодить? Косметика - так у нормальной женщины и так все есть. Сувенирчики какие-то - так кому они нужны вообще? Обычно ломаю-ломаю голову, да иду в интернет искать какой-нибудь сервис с идеями для подарков. Вот, например, как дардар ру: https://dardar.ru/

0

8

Были бы деньги, а с подарком всегда можно что-то придумать.

0

9

Когда вы вроде бы уже перебрали все варианты подарков для вашей подруги, но все это уже было или вы не хотите дарить что-то стандартное, можно придумать что-то необычное. Например, фотосессия на природе День Рождения может понравится любой девушке, которая любит фотографироваться. Выберите профессионального фотографа, который сможет запечатлеть самые яркие моменты праздника. Вашей подруге обязательно понравятся яркие и эмоциональные снимки, которые будут напоминать ей об этом дне. Обратите внимание на студию Fashion Box, там можно заказать отличную фотосессию в качестве подарка для вашей подруги или купить ей там сертификат на проведение фотосессии.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Что подарить подруге?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно