Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Какую кровать выбрать?


Какую кровать выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно закончила ремонт в спальне. Теперь хочу избавиться от старого дивана и купить новую кровать. Сколько помню, спала все время на диване. Теперь только кровать! Может посоветуете где посмотреть варианты? Какие модели выбрать? Территориально – Подмосковье.

0

2

Если действительно пора менять диван, тогда конечно можете купить и кровать. А вообще проблема комфортного сна на любом диване легко решается с помощью ортопедического матраса  :rolleyes:

0

3

Помимо того, что кровать должна быть удобной и красивой, она еще и должна быть функциональной. Могу предложить вам купить кровать с подъемным механизмом 160х200 https://ormatek.com/catalog/krovati/ras … m-160x200/ Встроенное основание может служить дополнительным местом хранения вещей или постельных принадлежностей. Сейчас еще и скидки действуют, можно хорошо сэкономить.

0

4

Мне нравятся кровати с мягким изголовьем. Выглядят они величественно, я бы даже сказала по-королевски. Некоторые конечно считают их пылесборниками, но с современной техникой это не проблема.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Какую кровать выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно