Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Как решить спор с застройщиком в Москве?


Как решить спор с застройщиком в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возникла довольно неприятная ситуация с застройщиком. Они задерживают сроки сдачи квартиры и есть недоделки. Как вы считаете, как мне потребовать компенсацию за все эти неудобства?

0

2

Я тоже сталкивалась с этим. Ваше право потребовать компенсацию за задержку и недоделки. Лучше всего сначала составить претензию в письменном виде с указанием всех проблем и конкретной суммы компенсации.

0

3

Мы тоже имели проблемы с застройщиком. Важно документировать все недоделки и фиксировать все переговоры с застройщиком. Если они не реагируют на претензии, лучше обратиться в административные органы

0

4

Я бы рекомендовала сначала обратиться к юристу, чтобы он рассмотрел ваши документы и дал конкретные рекомендации. Помимо этого, возможно, стоит обсудить этот вопрос с другими жильцами, которые находятся в такой же ситуации. Вместе всегда проще бороться за свои права. Вот тут в Москве есть юрист по спорам с застройщиками http://недоделки.рус/

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Как решить спор с застройщиком в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно