Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кино » Фильмы которые нас поразили


Фильмы которые нас поразили

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой теме хотелось бы поговорить о тех фильмах, которые заставляют задуматься, переворачивают что-то внутри. Именно о фильмах-шедеврах, и о фильмах Артхаусных, фильмах не для всех, не рекомендованных к открытому показу.

мой список таков:

Класс, Девушка напротив, Догвиль, Красота по-американски, Зеленая Миля, Форрест Гамп, Леон, , Город Бога, Иди и смотри, Дикое Поле, Сталкер как и почти все работы Тарковского, Бен Икс, Мальчик в полосатой пижаме, список Шиндлера и многое другое.

+2

2

А мне запомнился фильм "Все умрут, а я останусь" Режиссёр: Валерия Гай Германика, ее же сериал "Школа" и фильм "Крыша". Оба фильма из закрытого показа...ну а "Школу" по первому показывали для всех...
Вот про "Крышу" ее или нет...не помню...

Отредактировано Svetohek (2010-10-06 13:54:26)

0

3

Не знаю по теме я или нет, но мне очень понравился фильм "Близость" (2004). Заставил задуматься о причинах измены
И фильм "Предчувствие" меня тоже затронул  :|

0

4

Фильм "Близость" мне тоже понравился.  Еще я бы назвала "Легенды осени".

0

5

А я не видела "Близость", нужно поискать будет...глянуть

0

6

Я вообще люблю Джулию Робертс)))

0

7

Да...она мне тоже нравится....фильм "Мачеха" с ней...запал мне в душу.....

+1

8

Ага, Свет, Мачеха - хороший фильм. Ноя сначала читала книгу

0

9

"Остров проклятых" с Леонардо Дикаприо.Я просто очарована этим фильмом.Обязательно посмотрите!

0

10

"Фрида",2002г.Это драма.Мне очень понравилось.Там описывается жизнь и любовь мексиканской художницы Фриды Кало.Меня поразило на сколько сильна эта женщина....

0

11

Я только что посмотрела фильм "Волчок", на пролой неделе он был в закрытом показе на первом канале (там его не смотрела, посмотрела сегодня в контакте)...нахожусь под впечатлением....тяжелый... психологический фильм...

0

12

Я тоже смотрела "Волчок", согласна, фильм психологический и непростой, но сказать, что я под впечатлением я не могу. Может я ошибаюсь, но у меня возникли ассоциации с  фильмом "Похороните меня за плинтусом", который произвел бОльшее впечатление.

0

13

А я не смотрела "Похороните меня за плинтусом"...нужно глянуть...

0

14

Догвиль, Красота по-американски, Зеленая Миля, Форрест Гамп, Леон, , Город Бога, Иди и смотри, Дикое Поле

0

15

Я Близость не смотрела. Обязательно посмотрю, когда появится свободная минутка.

0

16

а вы смотрели дораму?? это интересный крутой жанр кино, благодаря которому можно получить спектр эмоций и интересно провести время.я всегда когда смотрю переживаю все вместе с героями.есть хороший сайт DoramaTV вот на нем я смотрю все дорамы, там очень много их, и классных много, так что загляните.

Отредактировано lisaaa (2021-11-06 22:30:32)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кино » Фильмы которые нас поразили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно