Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Подскажите, какие хорошие журналы о литературе сейчас читать?


Подскажите, какие хорошие журналы о литературе сейчас читать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я очень увлечен литературой, и ищу новый источник вдохновения. Можете посоветовать какие-то хорошие литературные журналы или издания, в которых можно найти интересные статьи о современной и классической литературе?

0

2

Очень рад видеть еще одного литературного энтузиаста! Я хотел бы порекомендовать тебе Сетевой литературный и исторический журнал https://t.me/webkamerton этот журнал занимается публикацией уникальных статей о литературе, истории, культуре и искусстве. В ""Камертоне"" ты найдешь обзоры на новые книги, анализы произведений классиков, интервью с авторами, исторические очерки, и многое другое. Журнал активно развивается и имеет множество интересных авторов.

Особенно стоит отметить их разделы о современной литературе и авангардном искусстве. Я уверен, что ""Камертон"" станет для тебя отличным источником вдохновения и новых знаний. Посети их веб-сайт и ознакомься с последними выпусками, я уверен, ты не пожалеешь.

Отредактировано Daniel_RUS (2023-10-20 22:30:31)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Подскажите, какие хорошие журналы о литературе сейчас читать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно