Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметические бренды » Сибирское Здоровье


Сибирское Здоровье

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

у меня друг, в нашем городе, хозян складов и представительства компании "Сибирское Здоровье", выпускают различные средства, мази, добавки, косметику и т.п. на основе лекрственных трав и только натуральных компонентов. Если есть желание могу что нибудь на заказ достать по "хорошей" цене)

0

2

Это Арго???

0

3

нет. так и называется "Сибирское Здоровье". У них вся фишка в прозрачности состава. т.е. никаких добавок, химии и т.д. всё натуральное. http://www.sibvaleo.com/products.phtml Вот ссыль первая попавшаяся на продукцию. Я лично только чай пил тонизирующий, ничего так, доволен был. Как раз диплом писал)) в то время.

0

4

Интересно. Сейчас посмотрим, что предлагают.
А у тебя знакомых по Арго нет??

0

5

А я вроде их  шампунем пользовалась...нравилось...

0

6

В Арго, нет к сожалению

0

7

Коржик, а через тебя можно заказать да???
Svetohek, хороший говоришь шапуняка??

0

8

Ketty через меня можно сделать ВСЁ  :cool:  у них офис знаеш где Кать, в бывшем доме юнного техника, на комете, около телесоты заходиш, налево до упора, левая дверь. они временно там обитают в виду ремонта. Ну и если что заинтересовало могу дать координаты, телефон и т.д. если стеснительная, то через меня)

Отредактировано Коржик (2010-10-06 14:03:10)

0

9

Кать, я пользовалась года два назад....мне понравился...мне вообще слошно шампунь подобрать....только сейчас уже не помню каким пользовалась....Сейчас Clear vit ABE (вроде правильно написала) пользуюсь...

0

10

Я тоже в каком то роде знакома с их продукцией,да и с персоналом(правда в Новосибирске).Как то была толи ярмарка какая то, толи съезд людей,которые соответственно пользуются этой косметикой из разных городов и которые в восторге от неё. Говорят что косметика просто чудо и всем нравится. Но вроде она не дешевая!???? :rolleyes:

0

11

Ну вот я глянула прайс 186 руб шампунь  :disappointed:  Но если он реально хорошо волосам сделает, то не жалко.

0

12

А мне кажется я дешевле брала...но правда это и было года три назад.....но мне нравилось...а потом куда-то тетенька, которая ее распространяла пропала, увы....

0

13

Всё поняла где у нас их офис. Надо как-нибудь зарулить туда

0

14

У сибирского здоровья хорошие бады,мне понравилось железо для детей и омега 3

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметические бренды » Сибирское Здоровье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно