Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Идеи для новогоднего отдыха


Идеи для новогоднего отдыха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня на работе завели разговор о том кто где будет отмечать Новый год. Куда поедят или дома будут отмечать. Идей интересных не услышала. Дома точно не хочу отмечать. Может как можно интересно встретить новы год. В Минске или где-нибудь за рубежом. Только я не люблю летать.

0

2

Если не летать, то вариантов будет не так много. Я бы вот в Финляндию полетела бы. Очень давно мечтаю посетить Лапландию и увидеть там северное сияние. Туда можно наверное и на машине доехать, но это будет долго и придется по дороге где-нибудь заночевать. А из близких вариантов можно здорово отметить Новый год к примеру в Буковель. Туда есть автобусные туры к примеру https://www.snowboard.by/tours/bukovel/

0

3

Хм какие там номера классные. Сразу чувствуется уют. А там есть какая-то новогодняя программа наверняка? Есть что о ней почитать? Или надо смотреть на сайте гостиницы уже?

0

4

Я думаю там не только в гостиницах будет новогодняя программа а и еще и на весь курорт всяко. Так что будет здорово.Уверена на все сто. Сама уже чувствую как соблазняюсь купить такой тур)

Отредактировано Танюшонок (2019-10-05 19:47:46)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Идеи для новогоднего отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно