Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Помогите советами по поводу продвижения сайта.


Помогите советами по поводу продвижения сайта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можете подсказать, как можно продвинуть сайт в поисковиках, и повысить количество переходов с них? Регулярно публикую на нём полезные статьи, но результата не вижу совершенно.

0

2

Думаю, Вам необходимо внедрить на свой сайт микроразметку Schema Org. Она поможет поисковым роботам понять, что конкретно находится на каждой странице, и ресурс после этого наверняка повысит свои позиции. С подробной информацией по этому поводу можете ознакомиться тут https://pr-cy.ru/news/p/5333-kak-vnedri … o-eto-daet . Думаю, разобраться сможете без проблем.

0

3

Может, Ваш сайт просто такой тематики, у которой огромное количество конкурентов? По собственному опыту знаю, что поднять его тогда будет невероятно трудно в поиске.

0

4

Попробуйте, помимо размещения контента, и другие методы раскрутки своего ресурса. Например, наращивайте для него внешнюю ссылочную массу, ускорьте загрузку страниц, и так далее.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Помогите советами по поводу продвижения сайта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно