Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Печать картин


Печать картин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На днях только закончился ремонт в моей новой квартире в Екатеринбурге и сейчас я начала заниматься ее оформлением. Дизайнера нанимать не собираюсь, хочу все сделать самостоятельно. Есть у меня одна идея - хочу из одного фото сделать большую картину, которую можно было бы повесить в гостиной. Где такую услугу можно заказать?

0

2

Правильно сделали, что не стали нанимать дизайнера для оформления квартиры, можно же все сделать самой, вы ограничены только своими фантазиями. А примеры дизайна всегда можно подсмотреть на многих сайтах в интернете. Сейчас в этом нехватки нет.

0

3

Я тоже так делала, мне не хотелось покупать какую-то картину или репродукцию известного художника, а хотелось создать что-то свое, особенное, эксклюзивное. Я нашла серди своих фотографий несколько подходящих фото горных пезажей, отнесла одно из фото в полиграфическую фирму и мне там сделали из нее картину.

0

4

А мне нравится, когда люди такие картины дома у себя вешают, они прекрасно вписываются в интерьер и придают ему даже некую изюминку. А то, что такой картины больше ни у кого не будет, это факт. Главное подобрать для нее действительно хорошее по качестве и интересное фото. Чтобы такое изображение смотрелось реалистично, вам скорее всего придется заказать печать на холсте, в Екатеринбурге это делают вот здесь https://www.fotoproekt.ru/ekaterinburg/ … na-holste/. Даже без багета ваша картина будет смотреться отлично.

0

5

Мне тоже нужно чем-то украсить стену в гостиной, чего-то там не хватает, пусто как-то. Но никак не могу сообразить что туда повесить

0

6

Сейчас появилась очень интересная, на мой взгляд, услуга - печать фото или картин на дереве. Смотрится очень интересно, у подружки такую видела. Но если вы не хотите картину вешать, то можно вот такие постеры купить, например https://www.pinkbus.ru/posters. Они идеально впишутся в интерьер в стиле лофт, да и не только

0

7

Купите модульную картину тематическую, они есть под любой стиль интерьера, у нас такая с абстракцией.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Печать картин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно