Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Как обедаете на работе?


Как обедаете на работе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живу и работаю в Брянске. Кстати устроилась на работу неделю назад и еще не определилась где обедать буду. Посоветуйте что-нибудь. Может быть где заказать можно вкусную еду и не дорого.

0

2

Поздравляю с новой работой. Надеюсь лучше прежней? Желаю карьерного роста и зарплаты побольше! А что же касается обеда в офис. Меня вот недавно заинтересовал во такой вариант https://krolikbro.ru/ По-моему тут и вкусно должно быть и по цене меня так точно устраивает. Посмотрите, может и вам понравится. Кстати кто первый закажет все таки пусть оставит отзыв в этой теме.

0

3

Тоже присоединяюсь к пожеланиям. Мне повезло у нас в квартале от работы очень хорошая столовая и там по-домашнему готовят и не дорого. По цене в принципе так и выходит как в этом Братце кролике

0

4

И правда очень даже демократичные цены у них. даже не ожидала увидеть такое и на первый взгляд и правда должно быть вкусно. Так что буду признательно, если кто оставит отзыв об их обедах.

0

5

Так может обходится пока бутербродами или каким-то легким перекусом, пока не вникните что а как. В любом случае обедать нужно, от этого зависит ваше общее самочувствие.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Как обедаете на работе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно