Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Цветоводство » Идея создания клумбы на территории загородного дома


Идея создания клумбы на территории загородного дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как считаете, можно ли использовать специальный пластиковый лоток прямоугольной формы в качестве клумбы для выращивания цветов? Вот к примеру, по типу таких http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Недавно появилась эта идея. Думаю, это неплохой вариант для облагораживания территории загородного дома под Москвой, куда я часто езжу на выходные. Но  мне также интересно узнать, был ли у кого такой опыт выращивания цветов? Или может лучше выбрать какую-то другую емкость?

0

2

Знаю, что это вполне нормальная и распространенная практика в плане использования таких лотков для цветов и растений. Также отличный эконом вариант.

0

3

Пробуйте. На мой взгляд, это тоже отличная идея. Конечно, использование специальных цветочников тоже хорошо, но я интересовалась, - цены просто космос на такие вазоны, особенно если еще и брать со встроенным автополивом.

0

4

Я о таком даже и не знала. Автор, а что вам мешает купить красивые добротные вазоны для террасы и использовать их в качестве клумбы? Думаю, это будет более уместным вариантом.

0

5

Красиво очень

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Цветоводство » Идея создания клумбы на территории загородного дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно