Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Можно ли в Арабских Эмиратах отдохнуть не дорого?


Можно ли в Арабских Эмиратах отдохнуть не дорого?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня посмотрела фильм "Секс в большом городе-2" и прям таки загорелась полететь в Арбаские Эмираты. Прям влюбилась в эту страну. Но там наверное все дорого ужасно? Можно ли ка кто отдохнуть там не дорого, но все таки сказку увидеть?

0

2

Мне тоже этот фильм очень нравится как и сериал. Жалко, что у меня муж. даже не миллионер. да и я не писательница. Можно было бы и не экономить в Эмиратах. А так надо изучать опыт других кто умеет дешево отдыхать. Вот как это можно сделать в Арабских эмиратах тут можно посмотреть  https://www.ryssoturisto.ru/в-арабские-эмираты-за-копейки-как-поп_af77d3628.html Может вам понравится такой вариант.

0

3

Посмотрю обязательно и это видео и другие что там есть. Очень интересный сайт. Думаю я много там для себя узнаю. Так как тоже люблю самостоятельные путешествия.

0

4

На выходных обязательно все изучу. Арабские эмираты мня давно интересуют и девочки не забывайте что туда без мужа нельзя. и вообще там много ограничений. Но все равно очень очень хочу туда.

0

5

Если хотите недорого отдохнуть, то нужно искать горячие туры. Я вот смотрю такие предложения на сайте одного из турагентств у нас в Екатеринбурге https://www.clubwings.ru/for-tourists/last-minute-tour/, в ОАЭ есть неплохие туры по вполне приемлемой цене. Кстати, там можно выбрать туры с вылетом и из других городов России, посмотрите, может что-то подберете для себя

0

6

Все относительно.

0

7

Сейчас агрегаторов туров много, вот могу посоветовать замечательный ресурс Gidlite, может найдете себе подходящий вариант тура в Арабские Эмираты. Так же там можно все узнать об этой стране - обычаи и многое другое.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Можно ли в Арабских Эмиратах отдохнуть не дорого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно