Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Проблемы с кистями рук. Что делать?


Проблемы с кистями рук. Что делать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последнее время замечаю, что пальцы у меня на руках очень плохо сгибаются, а при попытке сжать их в кулак возникает боль. С чем это может быть связано, и к кому в Москве лучше обратиться за лечением?

0

2

А Вы травм никаких в последнее время не получали? Просто очень похоже именно на последствия после подобного - у меня тоже такое было. Со временем рука зажила, и проблема пропала.

0

3

Скорее, это - возрастные изменения. Суставы уже не те, что раньше, да и соли в них откладываются. Попробуйте упражнения для разминки рук на Ютубе поискать.

0

4

Прежде всего, Вам явно надо изучить информацию про заболевания кисти, изложенную в этой статье https://clinicamalyshevoy.ru/methods/khirurgiya-kisti/ . Она поможет понять, с чем именно связаны подобные изменения. Иногда и правда обычные упражнения могут исправить положение, но в некоторых случаях без хирургического вмешательства восстановить функции руки не получится. Особенно, если затянуть с обращением в клинику.

0

5

А Вы травм никаких в последнее время не получали? Просто очень похоже именно на последствия после подобного - у меня тоже такое было. Со временем рука зажила, и проблема пропала.

0

6

Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Проблемы с кистями рук. Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно