Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Какую рыбу любите?


Какую рыбу любите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто из вас предпочитает кушать рыбу? Может морскую какую-то любите? Или сельдь? Я вот, к примеру, очень люблю скумбрию. В Москве постоянно покупаю в супермаркетах, поскольку сейчас такая жара, продавцам на рынках не доверяю. Вдруг, рыба окажется просроченная.

0

2

Из рыбы тоже люблю больше всего кушать именно скумбрию. Согласна, что сейчас на рынке не стоит покупать вообще никакую рыбу. Но и покупая в городских супермаркетах, у вас также не может быть сто процентной уверенности в том, что она свежая. Так что как альтернативный и безопасный вариант, как раз в такое время года, - заказывать через специализированные интернет магазины, где вы можете увидеть сертификаты качества продукции. Например, купить скумбрию можно тут https://shop.lamaree.ru/catalog/skumbriya/

0

3

Девочки, а я вообще карасей обожаю. таких крупных и как пожарить на сковородке...ммм... Да, морская рыба ни с чем не сравненная, но если учитывать речковую.

0

4

А я люблю абсолютно любой сорт рыбы. Но хочу поинтересоваться: кто-то делает салаты из копченной рыбы? Так хочется найти для себя оригинальный рецепт.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Какую рыбу любите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно