Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Проблема со стопами


Проблема со стопами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки у меня из-за постоянного ношения неудобной обуви на каблуках возникла проблема молоткообразного пальца. Может кто-то сталкивался с таким заболеванием и знает как его лечить? Куда можно обратится по этому поводу? Территориально Москва интересует.

0

2

Ой, у меня такая же проблема, а все из-за того, что второй палец на стопе длиннее большого. Пока ношу ортопедическую обувь, хожу на ЛФК и массажи. Но также изучаю информацию об оперативном вмешательстве, если вдруг перечисленные ранее методы лечения мне не помогут. Вы также можете больше почитать об реконструктивных операциях на переднем отделе стопы https://clinicamalyshevoy.ru/methods/re … iya-stopy/

0

3

Мне кажется вам сначала лучше обратится к врачу ортопеду в поликлинике за которой вы закреплены. После осмотра и всех назначенных анализов будете знать всю картину и решать куда вам двигаться дальше.

0

4

У моей подруги была такая же проблема. Так ей на операции укорачивали второй палец. Тольке после этого ушли боли и стопа приняла нормальный вид.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Проблема со стопами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно