Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Хочу шубку


Хочу шубку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень хочу купить шубу из натурального меха. Знаете ли вы о том, где сейчас есть акции и распродажи? Или быть может не стоит покупать по скидке? Может быть такое, что уцененная шуба, скорее всего, некачественная?

0

2

Автор, я бы вам категорически не советовала бы покупать шубу по скидке. Несколько раз имела опыт по неосторожности так купить. Мех облез буквально через 2 года. Но уже даже в первый год я начала замечать этот дефект. Сейчас хочу качественную шубу из куницы. Может кто недавно заказывал, есть ли интересные фасоны в магазинах с доставкой по Украине?

0

3

ORISE написал(а):

Очень хочу купить шубу из натурального меха. Знаете ли вы о том, где сейчас есть акции и распродажи? Или быть может не стоит покупать по скидке? Может быть такое, что уцененная шуба, скорее всего, некачественная?

Не всегда акции и распродажи происходят по причине некачественного товара. В большинстве случаев, это залежавшийся товар, т.е. возможно, новинки прошлого или даже позапрошлого сезона.

0

4

sUltnjnen написал(а):

Автор, я бы вам категорически не советовала бы покупать шубу по скидке. Несколько раз имела опыт по неосторожности так купить. Мех облез буквально через 2 года. Но уже даже в первый год я начала замечать этот дефект. Сейчас хочу качественную шубу из куницы. Может кто недавно заказывал, есть ли интересные фасоны в магазинах с доставкой по Украине?

Может быть это было просто такое стечение обстоятельств. Но я тоже не совсем согласна, что распродажа всегда свидетельствует о том, что шуба может быть плохого качества. Что касается выбора интересного фасона, здесь можете посмотреть и уточнить цены на шубу из куницы https://furs-udekasi.com/catalog/furcoat/kunitca/

0

5

Дело не в некачественном мехе, а в старых моделях.

0

6

Когда покупал квартиру через кооператив BestWay, были большие сомнения. На этапе заключения сделки возникали проблемы с документами, нужно было внимательнее с инструкциями, но это плюс компании, за таким нужно хорошо следить. Меня убедили, что все честно. Юристы очень хорошо работают, проверяют каждую мелочь. Бизнес модель у кооператива уникальная, несмотря на молодость компании, уже заслужили хорошую репутацию. Консультанты фирмы объясняют все максимально доступным языком, что для меня было очень важным. Саму квартиру получил только через 7 месяцев, но ради условий что дает BestWay, Я был готов ждать и дольше. Смело рекомендую всем, у кого есть необходимость в недвижимости, но нет желание связываться с нашими банками. Кооператив отличный выход

0

7

Подскажите хорошую фирму которая делает шубы из соболя

0

8

Здравствуйте, я заказывал мех соболя у компании Sobolluxury, у них самый качественный и красивый товар. На их сайте огромный выбор меховых изделий по привлекательным ценам, фирмe Sobolluxury уже более 10 лет и за этот длинный период они зарекомендовали себя как одни из лучших в России.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Хочу шубку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно