Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Наши животные » Что делать с собакой?


Что делать с собакой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя собака последнюю неделю стала какая-то неактивная. Перестала играть, практически не проситься на улицу. Мне даже кажется, что может быть какое-то недомогание. Правда, песику уже лет 10. Может это возраст? Или на всякий случай посетить местную ветклинику для консультации?

0

2

У меня с собакой тоже такое было. Но в нашем случае получилось все из-за отравления. так что если рвоты не было, тогда и вправду какое-то очень странное поведение животного.

0

3

ORISE написал(а):

Моя собака последнюю неделю стала какая-то неактивная. Перестала играть, практически не проситься на улицу. Мне даже кажется, что может быть какое-то недомогание. Правда, песику уже лет 10. Может это возраст? Или на всякий случай посетить местную ветклинику для консультации?

Автор, не шутите с этим. Лучше срочно обращайтесь к специалистам. Консультация также нужна, но будет правильней пройти дополнительное обследование. Как вариант, можете также обратиться сюда с этим вопросом http://www.vetdrug.com.ua/sobaki.html А вообще у вас есть какие-то предположения, с чем может быть связано такое самочувствие собаки?

0

4

не хочу вас огорчать, но тоже схожее поведение было у моей собаки. Через несколько недель он сильно заболел, в общем, так и не оклимался. Поэтому действительно не тяните время и обращайтесь в ветеринарную клинику.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Наши животные » Что делать с собакой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно