Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Копилка рецептов красоты » Космецевтика с маслом таману - это чудо какое-то!


Космецевтика с маслом таману - это чудо какое-то!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"И дочь-невеста вся в прыщах - дозрела, значит!" - поётся в известной песне Владимира Высоцкого.
Что уж говорить, прыщавая, неухоженная кожа - частая головная боль девушек "на выданье".
Конечно, все эти изъяны внешности можно скрыть под толстым слоем макияжа, но навряд ли это принесёт пользу вашей коже..
Совсем недавно моя благоверная открыла для себя космецевтические средства с маслом таману линейки Таму-Таму от российской компании Ксена Космик. Буквально через полтора месяца её кожу (всегда -проблемную, сколько я её помню) было просто не узнать!
Я, конечно, полез в Интернет, чтобы получше узнать, что это за снадобье такое "масло таману", и вычитал о его удивительных целебных заживляющих и омолаживающих кожу свойствах много интересного. Впрочем, вы и сами можете "погуглить". На основе этого масла в мире производится много различных космецевтических средств.
А вот нашу, российскую космецевтику линейки Таму-Таму можно приобрести в интернет-магазине КАМА (kama-med.ru) - больше нигде не встречал.
Ну вот, всё что знал, - рассказал.

0

2

Масла на коже лица соло не работают, они склонны вытягивать влагу и забивать поры, их нужно использовать как добавку в крем либо поверх крема и в масках как покупных, так и самодельных, идеальное депо для них это глина и овсяная, кукурузная мука.

0

3

Не слышала о таком прежде.

0

4

Думаю, все же с такими препаратами нужно быть аккуратными. Лучше проконсультироваться с вашим косметологом или дерматологом, чтобы потом не было нежелательных последствий.

0

5

Я тоже не слышала, сейчас вообще столько всяких новинок появилось, не успеваешь следить.

0

6

o.O

Отредактировано Gitana (2020-05-11 12:26:32)

0

7

Тоже первый раз слышу.

0

8

Я тоже не первый раз слышу..

0

9

Масло таману очень полезное для кожи!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Копилка рецептов красоты » Космецевтика с маслом таману - это чудо какое-то!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно