Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Как взыскать нейстойку с застройщика в Москве?


Как взыскать нейстойку с застройщика в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж и я купили квартиру в Москве, и у нас возникли проблемы с застройщиком, который не выполнил все работы, изначально оговоренные в договоре. Мы хотели бы узнать, каким образом мы можем потребовать взыскание неустойки с данного застройщика?

0

2

Я тоже сталкивалась с такой же проблемой, когда купила квартиру. Я обратилась в Московский городской суд с заявлением о взыскании неустойки в размере, указанном в договоре.

0

3

Можно обратиться к юристу, который поможет составить претензию и подготовить весь необходимый пакет документов для подачи иска в суд. Уверена, это облегчит ситуацию и поможет быстрее достигнуть результата.

0

4

Была похожая ситуация, и я обратилась в Московскую городскую комиссию по жилищным вопросам. Это орган, который занимается разрешением споров между собственниками жилья и застройщиками. Они провели проверку, установили нарушения и принудили застройщика устранить все недоработки. А еще можете узнать по взысканию с застройщика неустойки тут http://недоделки.рус/

Отредактировано Трушная (2023-08-27 20:37:45)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Как взыскать нейстойку с застройщика в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно