Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Корейская косметика


Корейская косметика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Открыла несколько салонов красоты. Хочу для них купить разной качественной косметики. Вот слышала, что есть очень качественная ногтевая косметика корейская. Подскажите где можно оптом купить в Москве?

0

2

Мне кажется это корейская косметика называется Bandi и я тоже о ней слышала только очень много хорошего. Она экологическая чистая и натуральная. Самое главное купить не поддельную косметику. Поэтому надо покупать у тех кто может вместе с продукцией дать вам все необходимые сертификаты и стандарты качества, вот к примеру как здесь https://verbena.ru/brands/bandi/bandi-optom/

Отредактировано Spase Dementia (2019-07-28 19:25:28)

0

3

А где такую косметику можно купить в розницу? Так хорошо о ней написали, что я тоже хочу ее попробовать. Но она мне не встречалась там где я обычно покупаю косметику.

0

4

Так вроде на этом же сайте можно купить ее и в розницу. У них есть как я поняла и такой отдел. Тем более у них два магазина в Москве. Ни у кого нет их дисконтной карты? По ней скидка очень вкусная.

0

5

Я пользуюсь корейской косметикой очень давно, качество мне нравиться. А для меня это самое главное.

0

6

, уходовая в особенности,деньги на ветер и аллергию вызвала. И шампуни Gliss cur, оставляют налет на волосах🙄

0

7

Автор, корейская косметика действительно очень качественная, но она имеет свои особенности при нанесении. Если Вы из Москвы, то можете записаться на онлайн курсы по макияжу, чтобы научиться ею правильно пользоватьсяhttps://courseburg.ru/kursy_obucheniya_online-l0/ . Например, тинты, которые используют вместо помады очень стойкие и их не так просто подправить, поэтому, наносятся они с середины губы к уголкам.

0

8

вчера крем брала корейский. Дорогущий

0

9

Обожаю корейскую косметику, особенно крем Мизон мне нравится

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Корейская косметика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно