Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Наши животные » Как часто обращаетесь в ветклинику?


Как часто обращаетесь в ветклинику?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как часто нужно обращать в ветеринарную клинику? И есть ли в Киеве хорошие специалисты в этой области? Хочу обзавестись щенком - ребенок наконец-таки выпросил. Но я понимаю, что это большая ответственность, которая ляжет именно на меня.

0

2

Я обращалась в ближайшую клинику для животных, которая неподалеку от дома. Когда обзаведетесь щенком, сразу же идите на прием. Как правило, каждый ветеринар консультирует о дальнейших действиях.

0

3

Главное, не затягивать с визитом к ветеринару. Насколько я помню, сразу производиться ряд определенных прививок. Все это подробно вам расскажут. Ну и в дальнейшем нужно следить за состоянием здоровья животного, периодически посещать ветеринарную клинику. Для того, чтобы предотвратить ряд серьезных заболеваний, необходимо также сдавать биохимический анализ крови и мочи. Об этом можете узнать тут http://www.vetdrug.com.ua/sobaki/711-analizy-3.html

0

4

Автор, первым делом - обязательно прививки. А потом уже будете думать и выбирать ветеринара. А еще обработка от глистов и блох. В общем, нужна по любому консультация

0

5

ну не скажу что сильно часто, если проблемы есть, только тогда=)

0

6

Стараюсь вообще не обращаться. Вообще читаю что это еще хуже человеческой больницы. Животное не может сказать что у него болит, а рассчитывать на порядочность врачей не приходится. Поэтому стараюсь избегать походов в клинику.

0

7

Мы летом последний раз  к ветеринару обращались, у нашей таксы аппетит совсем пропал, она худеть начала, оказалось, что у нее какие-то там паразиты вроде глистов. Нам тогда ветврач диронет https://aworms.ru/gelminty/sredstva-dly … lya-sobak/ выписал. Препарат реально быстро помог, так что лучше не затягивать и сразу к ветеринарам обращаться.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Наши животные » Как часто обращаетесь в ветклинику?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно